Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 26
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Ноябрь » 14 » СКАЧИВАЙТЕ НОВУЮ ВЕРСИЮ ГАЛАКТИКИ ЗНАКОМСТВ 6.0
19:25
СКАЧИВАЙТЕ НОВУЮ ВЕРСИЮ ГАЛАКТИКИ ЗНАКОМСТВ 6.0


Галактика знакомств - интерактивный java-чат galaxy с персонажами для мобильных телефонов, а так же версия для ПК GalaxyPC. Кроме того, это ещё и подарок судьбы для любителей халявы, так как программа загружается на телефон бесплатно, а общаться посредством нее гораздо интереснее и дешевле, чем по СМС! Стоимость сообщения в чате - менее одной копейки!!!


Кроме дешевого общения пользователь получает еще множество других увлекательных возможностей! Например, может выбирать себе различные обличия - от мальчика, девочки, зайчика и бобра до уникальных составных монстров.



В Галактике находится огромное количество планет по интересам, причем каждый пользователь может зарегистрировать в Галактике знакомств свои собственные планеты, на которых можно устанавливать свои порядки и общаться только с теми, с кем хочется. общаться только с теми, с кем хочется.



Помимо обычного общения программа также дает возможность участнику приобретать различные предметы и дарить их другим участникам чата. Проект постоянно развивается, в дальнейшем будет введение разнообразных возможностей для виртуальных межличностных отношений.




mobStudio сообщает, что в марте 2007 года, был запущен мобильный онлайн проект Галактика знакомств. Проект создавался в виде интерактивного java-чата с персонажами. Основными преимуществами проекта стали дешевизна общения пользователей друг с другом и возможность широкого выбора интересных обличий для персонажей. Сейчас проект, по словам создателей, превратился в мобильную социальную сеть, причем проект Галактика знакомств изначально формировался, ориентируясь на пользователей мобильных телефонов. На сегодняшний день количество зарегистрированных пользователей проекта более 10 000 000.


Особенности чата:

Знакомство с другими пользователями, установка дружественных отношений, общение в чате;
Общение посредством переписки по личной почте;
Выбор планеты по интересам среди огромного количества планет, а также возможность создания своей собственной планеты;
Участие в голосованиях, рейтингах, конкурсах и играх;
Публикация фотографий в фото-галереи с возможностью оставлять комментарии;
Получение актуальной новостной и справочной информации;
Интернет-магазин;
Создание виртуальной семьи и возможность иметь виртуальных детей, используя специальный свадебный портал;

Просмотров: 12651 | Добавил: Joni28 | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 211 2 3 »
21 TravelerCousy  
0
Just wanted to tell I'm grateful I came across the page! Stop by also my internet site.

https://www.mistralbg.com/pochivki-turcia/antalia-lara почивки в турция през октомври

ptmis+

20 EugeneVug  
0
Hello dear friend, I would like to offer placement of your link (or links) on different platforms of the internet such as: forums, blogs, comments and much more. . .

Increase your Visibility Boost Your Seo Rank - Get Organic Traffic From Google. Ranking in Google isn’t hard. All you need is a healthy number of backlinks from referring domains that have authority and trust in Google’s eyes.

This Backlinks Service Benefits:

1. Easily get Google rankings

2. Get a lot of traffic from Google

3. You can earn from the website in different ways

4. Increase Domain Authority (DA)

Quality guaranteed !

PRICE - 20$

WebSite - https://goo.su/CHM5cJW

19 Sownvlt  
0
Отлично выглядящий веб-сайт. Предположим, что вы сделали много своего собственного кодирования. Посетите также мою страничку

посмотрите и мою страничку и дайте ей оценку

http://doxjal.sw4u.kr/v180916/index.php?mid=businesspds&document_srl=123766 какво е времето в пукет през октомври
https://davidwej.com/%d1%81%d1%8a%d0%b2%d0%b5%d1%82%d0%b8-%d0%b7%d0%b0-%d0%bf%d0%b5%d1%80%d1%84%d0%b5%d0%ba%d1%82%d0%b5%d0%bd-%d0%b1%d1%83%d0%ba%d0%b5%d1%82-%d0%be%d1%82-%d1%86%d0%b2%d0%b5%d1%82%d1%8f-%d0%bf%d1%80%d0%be/ пукет съвети
https://gibraltarantiques.com/%d0%bf%d1%8a%d1%82%d0%b5%d0%b2%d0%be%d0%b4%d0%b8%d1%82%d0%b5%d0%bb-%d0%bd%d0%b0-%d1%84%d1%83-%d0%ba%d1%83%d0%be%d0%ba/ пукет къде да се спи
https://commoncause.optiontradingspeak.com/index.php/community/profile/marcelogentry5/ плуване с слонове пукет

=pat=

18 DanteIrods  
0
Открытие счета в иностранных банках

1. Выберите банк. Первым шагом является выбор банка, который предлагает услуги по открытию счетов для нерезидентов. Вы можете сравнить различные банки по комиссии, сборам, валютам и другим условиям.

2. Соберите необходимые документы. Обычно для открытия счета в иностранном банке необходимо предоставить следующие документы:

Загранпаспорт
Копия внутреннего паспорта
Подтверждение адреса проживания
Справка с места работы или выписка из банка
Заполненная анкета банка

3. Подайте заявку на открытие счета. Вы можете подать заявку на открытие счета в иностранном банке лично, по почте или онлайн.

4. Дождитесь одобрения заявки. Банк рассмотрит вашу заявку и примет решение об открытии счета или отказе в открытии счета. Обычно процесс рассмотрения заявки занимает несколько дней.

5. Получите реквизиты счета. После одобрения заявки банк вышлет вам реквизиты счета, включая номер счета, SWIFT-код и IBAN.

6. Внесите деньги на счет. Вы можете внести деньги на счет в иностранном банке банковским переводом, через Western Union или другим способом.

7. Начните пользоваться счетом. После внесения денег на счет вы можете начать пользоваться им для оплаты товаров и услуг, снятия наличных и осуществления онлайн-платежей.

Советы по открытию счета в иностранных банках:

Перед подачей заявки на открытие счета сравните различные банки по комиссии, сборам, валютам и другим условиям.
Убедитесь, что вы предоставляете банку достоверную информацию.
Будьте готовы предоставить банку дополнительные документы, если это необходимо.
Ознакомьтесь с условиями использования счета перед его активацией.
Не забывайте своевременно вносить платежи по счету, чтобы избежать штрафов и комиссий.

Открытие счета в иностранных банках может быть полезным и удобным методом сберегать деньги, покупать, снимать наличные и осуществлять платежи в интернете в других странах. Однако перед открытием счета в иностранном банке следует тщательно изучить все условия и комиссии, ассоциированные с его использованием.

https://hospital.tula-zdrav.ru/question/%d0%ba%d0%b0%d0%ba-%d0%be%d1%84%d0%be%d1%80%d0%bc%d0%b8%d1%82%d1%8c-%d0%ba%d0%b0%d1%80%d1%82%d1%83-%d0%b8%d0%bd%d0%be%d1%81%d1%82%d1%80%d0%b0%d0%bd%d0%bd%d0%be%d0%b3%d0%be-%d0%b1%d0%b0%d0%bd%d0%ba/ как оформить карту банка таджикистан

=bank=ww

17 Sofiaen  
0
Πpивeтǃ
Я пpиветcтвyю женщин, у котoрыx xвaтаeт мyжеcтвa насладитьcя любовью многиx жeнщин и выбpaть тy, кoторая будeт eе лучшим другoм вo врeмя уxaбистой и сумасшeдшей доpoги, называемoй жизнью.
Я xотела быть этим дpугом, a не пpoсто стабильной, надeжной, скучной домoхoзяйкой oбычной супpyжеской пары.
Μнe 25 лeт, Cофия, из Дании.
Moй пpoфиль здеcь: http://l1nq.com/YMZke

16 SergDiofs  
0
<a href=http://zmkshop.ru/uslugi/bystrovozvodimye-sooruzheniya-sklady-i-angary/>строительство складов под ключ логистик москва</a>

15 EllenOl  
0
Πривет!
Я пpиветствyю жeнщин, у котоpыx xвaтaeт мyжествa наслaдитьcя любoвью мнoгих жeнщин и выбрaть ту, кoторая бyдет eе лучшим дpyгoм во время уxaбистой и cумaсшeдшей доpoги, нaзывaeмoй жизнью.
Я хотeлa быть этим другoм, а не пpостo стaбильной, надeжной, cкyчнoй домoхозяйкoй обычной cупрyжеской пapы.
Mне 25 лeт, Эллeн, из Дании.
Μой пpофиль здесь: http://layprobwaimaihost.tk/zpg-35795/

14 BrandonHet  
0
Air conditioning services encompass a broad range of offerings, consisting of repair service solutions, installment of new units, and routine upkeep. Repair services entail identifying and taking care of issues with the air conditioner unit, while installment services focus on setting up new systems. Upkeep and tune-ups aim to improve the longevity and effectiveness of existing units. Identifying signs of breakdown is vital for timely repair services. Absence of cold air, uneven follower movement, or uncommon noises from the system are signs that the system needs attention. Neglecting these signs can cause extra comprehensive and pricey repairs.
<a href=https://fixmyacnj.com/services/hvac/furnaces/furnace-replacement/>centerpoint energy furnace replacement</a>

13 prokat888_qxEl  
0
Тебе нужен инструмент? Прокат в Красноярске
прокат инструмента в красноярске без залога <a href=https://prokat888.ru/#прокат-инструмента-в-красноярске-без-залога>https://prokat888.ru/</a>.

12 ppu-prof_er  
0
Наша бригада профессиональных специалистов предоставлена подать вам новаторские системы утепления, которые не только подарят устойчивую охрану от прохлады, но и подарят вашему жилью изысканный вид.
Мы практикуем с последовательными строительными материалами, сертифицируя долгий период службы и замечательные результаты. Изоляция фасада – это не только экономия энергии на подогреве, но и внимание о экосистеме. Энергоспасающие разработки, какие мы применяем, способствуют не только дому, но и поддержанию природной среды.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада цена за кв м</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое превратит ваш дом в истинный тепловой район с минимальными затратами.
Наши примеры – это не только теплоизоляция, это формирование пространства, в где любой член выражает ваш личный манеру. Мы берем во внимание все твои требования, чтобы воплотить ваш дом еще более комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте компании</a>
Не откладывайте занятия о своем корпусе на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш помещение не только более теплым, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в универсум уюта и стандартов.

1-10 11-20 21-21
Имя *:
Email *:
Код *:
Мини-профиль
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Мини-чат
    Галактика знакомств © 2024